Бывает чувство жжение в груди сразу пугаюсь

Здравствуйте. У меня пролапс митрального клапана 1 степени. Остеохондроз шейного отдела грудной остеохондроз сколиоз. Анемия, 1, степени. Иногда чувствую что как будто тококом прошибает впереди или жжет . у меня сразу паника наступает. Что делать?

Остеохондроз всех отделов анемия, варикоз на ногах
35 лет

Здравствуйте. Скорее всего это межреберная невралгия с последующей паникой. Рекомендована очная консультация невролога