ПА в менструацию
Добрый день! Случился па в 3 день менструации, молодой человек кончил в меня, стоит ли пить женале? Менструация идет 5-6 дней, Цикл 28 дней. Переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте
При Вашей длине цикла, овуляция будет еще не скоро. Если волнуетесь из-за рисков беременности, их нет
Здравствуйте!
Нет, не нужно
Овуляция у Вас только на 14й день происходит, сперматозоиды ее совершенно точно не дождутся
Елена Борисовна, добрый день! Даже если па был без презерватива…? Так делать конечно больше не будем, но сейчас переживаю, ничего пить не стоит?
Принятый ответ
Нет, конечно, не нужно
Принятый ответ
Добрый день.
нет, не стоит. Беременность во время менструации не наступит.
Принятый ответ
Добрый день.не волнуйтесь беременность не наступит.
Здравствуйте. Экстренная концепция не нужна. Беременность не наступит.
Екатерина, добрый день! Даже если па был без презерватива…? Так делать конечно больше не будем, но сейчас переживаю, ничего пить не стоит?
Принятый ответ
Нет
Не нужно
Это нефертилтные дни