Почему болит живот
Добрый день на протяжение недели тяжесть в животе боль не сильно её почти нет просто тяжесть после еды и после еды отрышка сухость во рту бывает боль то в правом то в левом подрьберье
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стул какого характера? После чего стали отмечать симптомы? в семье все здоровы? температура в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь!
С чем-то связываете появление жалоб?
Со стулом как?
Обследования никакие не проходили?
Лекарства никакие не пьете?
Принятый ответ
Здравствуйте! С чем связан дебют заболевания? Какие обследования ЖКТ, анализы ранее выполняли? Проблемы со стулом есть?
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте.
Начните прием препаратов Ганатон по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды 2 недели + Дюспаталин по 1 таблетке 2 раза в день за 20 минут до еды 2 недели.
Как у Вас со стулом, кратность, консистенция?