Сделали выскребание принимаю кок мажет 9 день

Шли месячные 3 недели сделали выскребание был эндометрий назначили кок месячные шли 6 дней и после них 3 дня мажет коричневыми выделениями какая может быть причина не подходят кок или же какая то другая причина?

Нури, добрый вечер! Какой получили гистологический ответ после выскабливания? Какой КОК Вы принимаете?

Илона, эндометрит как помню , кок Джес плюс

Если в ответе был эндометрит - это воспаление матки, то Вам должны были назначить противовоспалительное лечение