Результаты анализов и узи

Здравствуйте. Прошу Вас проконсультировать, что происходит в организме. Поход к врачу был по причине высокого давления 158*120 и пульс 120 стабильно После сдачи анализов Алт 205,6 Аст 172,6 Лпнпр 6,3 Триглицериды 3,13 Холестерин 8,92 и узи печени Сагиттальный размер правой доли 137мм Косой вертикальный размер правой доли 182 мм Сагиттальный размер левой 64 мм Кранио каудальный размер левой доли 126мм Толщина хвостатой доли 22 мм Заключение уз-признаки диффузных изменений печени, гепатомегалии дальше дело не пошло. Врач ни чего не сказал и не назначил Буду очень благодарен за совет дальнейших действий и что это значит

Атопический дерматит, нейродермит и гастрит
33 года

Здравствуйте! Какой у вас вес тела? Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе? С чем связываете повышение АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина Юрьевна, Здравствуйте вес 106кг
На постоянной основе принимаю кетотифен

С чем связано ад не знаю , к сожалению

Здравствуйте! Увеличение печени скорее связано с метаболическими нарушениями по типу жирового гепатоза. с чем м.. связано и повышение трансаминаз на фоне разрушения мембран гепатоцитов жировыми клетками. а также на фоне прием Кетотифена. С целью назначения терапии необходимы результаты таких показателей биохимии крови. как билирубин. щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза. а также полное описание протокола УЗИ б\п.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина Юрьевна, спасибо Вам огромное за ответ.
Анализы буду пересдавать 23 числа.

Узи брюшной полости показало увеличение печени (больше ) , поджелудочной и селезёнки.
А так же не большое воспаление желчного пузыря.

С чем это связано. Ни кто не знает. Назначили пересдачу анализов

Прикрепите сюда результаты анализов...