Как правильно делать обезболивающий укол?

Добрый день. У меня болезнь имеется - люмбоишиалгия. Хотелось бы узнать, как правильно делать обезболивающий укол при Люмбоишиалгие? Есть ли такое средство, которое длительно помогает избежать боли в спине?

Здравствуйте!
Для начала обработать руки и ампулу антисептиком, открыть ее и наберить лекарство. Перевернуть шприц вверх иглой и выпустить каплю лекарства, чтобы вышел воздух.
На ягодице мысленно нарисовать большой крест, разделяющий ее на 4 части. Колоть в верхнюю наружную часть, чтобы не попасть в нерв.
Лечение должно осуществляться под наблюдением врача.
Показано:
Диклофенак внутримышечно 1 раз в сутки 3 дня, Мидокалм 1 ампула 2 раза в день в течении 5 дней. Гель вольтарен местно.
При появлении аллергических реакций отмена препарата.