Ноги не болят,но слабые совсем.
Моему брату 65 лет.У него ноги не болят совсем.Он спит отлично,ест тоже хорошо,но вот ноги у него совсем не ходят и он с трудом передвигается. К врачам еще не обращался.Курит,сильно выпивал запоями,сейчас где-то с пол года вообще не пьет.Что может быть у него.Спасибо большое!
Добрый день. Необходимо выполнить Уздг артерий нижних конечностей,а также электронейромиографию. Сдать анализы крови: липидограмма, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, глюкоза, мочевая кислота, клинический анализ крови, общий анализ мочи. И начать плавный отказ от курения, это очень мощный фактор развития сердечно - сосудистых осложнений
Карина, Спасибо Вам огромное.