Что то с глазами
Здравствуйте,у меня уже паника ,я тревожный человек и не могу успокоиться что с моими глазами .На днях ехали в поезде ,и я боковым зрением увидела какие то мигания в окне ,как вспышки ,и зациклилась ,там в окне и Правда мигало что то ,но теперь в темноте ,я как будто вижу опять похожее ,как перепад света ,когда на телефоне яркость меняешь,не так сильно конечно ,но похоже,я начиталась про всякие вспышки ,это может быть опухоль ??до поездки такого не было
Здравствуйте. Ваш возраст ?
Ольга Владимировна, 31,ничего не болит ,но пан чешская атака уже начинается ,я прям зациклилась на онкологии ,вдруг опухоль глаза ,головы
Тестирование по шкале хадс ( haads ) пройдите и пришлите результат ?
Ольга Владимировна, это на тревогу ?да у меня максимальный бал там .Я просто боюсь вдруг это опухоль где то давит на что то ,что за перепады света в темноте?
Нет не опухоль не переживайте , либо обычные засветы либо сосудистые дела неудобно повернулись неудобно спали.
Во время ПА используйте технику заземления 5-4-3-2-1 очень помогает вернуть себя в здесь и сейчас .
Ольга Владимировна, спасибо большое ?я просто уже трясусь ,даже ночи боюсь ,я почитала что при опухоли вспышки всякие ,у меня не вспышки ,но как мерцает немного оттенок ,поярче потемнее если в темноту смотреть ,наверно даже больше лежа это происходит ,я ещё и не дома (зрение у меня очень хорошее ,значит это не что то плохое у меня ?
Принятый ответ
Не плохое. Лучше обратиться к врачу за противотревожной терапией .
здраствуйте как дела у вас со зрением? давно у офтальмолога были?
Иван Александрович, зрение очень хорошее ,я не хожу к нему ,ничего не болит ,но вот что такое эти 2 дня не пойму ,у меня уже паника ,я боюсь рака глаза ,головы
это точно не рак и не опухоль, будет повторяться запишитесь планово офтальмологу для осмотра глазного дна
Иван Александрович, скажите пожалуйста а это что то безобидное ?что за перепады могут быть это .Смотрю в темноту и как будто тон меняется ,как подмигивает ,начиталась про вспышки при опухолях ,но Вроде это не похоже на вспышки,а то я уже панические атаки получаю от этого((
Принятый ответ
сосудистая реакция, уверен, ничего серьезного
Иван Александрович, спасибо,единственное мне кажется это больше даже в одном глазу ,это может быть односторонним ?
может
Здравствуйте.
Это не симптомы опухоли
Скорее сосудистая реакция на изменение положения тела, поворота головы...возможно просто засвет от яркого источника
Вера Анатольевна, спасибо большое ,а то я опять с панической атакой сижу (((как вы думаете это пройдёт ?зрение у меня очень хорошее
Принятый ответ
Пройдёт)
Не переживайте ?
Вера Анатольевна, спасибо ?