Цифры перед глазами
Здравствуйте! Ребёнку 8 лет, говорит что когда закрывает-открывает глаза, то перед ними видит цифры, в разных местах. Т.е. закрыл-открыл глаза увидел подобие цифры на стене, в следующий раз на кофте у себя, дальше ещё где-нибудь. Что это может быть? Ребёнок точно не придумывает, боюсь упустить что-то 🥺
Нет
8 лет
Здравствуйте, надо полностью смотреть, очно. С проверкой зрения, с осмотром глазного дна на широкий зрачок. На время исключаем гаджеты, телеф, планшеты. До начала учебного года пройдите обследование.