ЭЭГ детское
Подскажите все ли у нас в норме по ЭЭГ? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты ЭЭГ и напишите как прикрепите
Марина Алексеевна, прикрепила
ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, по ЭЭГ её нет. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.
Юлия Юрьевна, так все нормально?
Да.
Здравствуйте.
По ЭЭГ в пределах возрастной нормы.
Эпиактивность не зарегистрирована.
Ирина Анатольевна, да это я все вижу . Вот просто я пытаюсь из таких строчек что наблюдались значительные изменения фоновых изменений депрессивного характера.
Ирина Анатольевна, путаюсь
Принятый ответ
Эти изменения носят функциональный характер, например, ребенок открыл глаза или пошевелился.
Ирина Анатольевна, спасибо
Здравствуйте
По эгг вариант нормы
Здравствуйте! по результатам обследования описан вариант нормы