ЭЭГ детское

Подскажите все ли у нас в норме по ЭЭГ? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нет
6 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты ЭЭГ и напишите как прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Марина Алексеевна, прикрепила

ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, по ЭЭГ её нет. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юлия Юрьевна, так все нормально?

Да.

Здравствуйте.
По ЭЭГ в пределах возрастной нормы.
Эпиактивность не зарегистрирована.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Ирина Анатольевна, да это я все вижу . Вот просто я пытаюсь из таких строчек что наблюдались значительные изменения фоновых изменений депрессивного характера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Ирина Анатольевна, путаюсь

Принятый ответ

Эти изменения носят функциональный характер, например, ребенок открыл глаза или пошевелился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Ирина Анатольевна, спасибо

Здравствуйте
По эгг вариант нормы

Здравствуйте! по результатам обследования описан вариант нормы