Кровь у беременной — вопрос №2282501
Здравствуйте. Сразу хочу извинится за подробности. 🥺
У меня 33 неделя беременности, половая связь с мужем очень очень очень редко и вот сегодня ночью так получилось, что половая связь была, это случилось в час ночи, после я сходила умылась, в общем, всё было как обычно, а сейчас проснулась в 5:00 в туалет, пошла сходила и увидела (уже как бы на кончике на самом немного крови), вытерла ещё раз и снова капли(вот кровь не размазывается как бы, а только на кончике бумаги каплями она, как будто например у меня гемморой подкравливает, но это не он, я поверила) и вот что это может быть? У меня эрозия, может это она? Очень стало страшно, живот уже не понимаю, тянет или нет, потому что накручиваю себя и как будто тянет, потом лежу успокаиваюсь и вроде уже не тянет, в общем нагоняю себе всего. (Ещё пока сидела, почувствовала, что у меня начинаются выделения вот эти обычные молочные, я их вытерла они без всего🤷♀️как обычные выделения)
Скажите, куда информативнее сходить, на УЗИ или к гинекологу? Или подождать, если это что-то связанное с ребёнком и беременностью, то это повторится?
Ещё после первых родов я порвалась, меня зашивали там, может ли быть, что это просто надрвалось? Потому что половой акт очень редко и всё было очень туго.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!