Консультация гинеколога /

Боюсь беременности — вопрос №2282669

здравствуйте, до овуляции (за 1 и 2 дня) был па, па проходил без презерватива, но семяизвержения не было внутри , а было снаружи, до па семяизвержения так же не было целый день, па проходили к ночи, после овуляции (прошло 2 дня после нее) был опять па тоже без презерватива, но парень был во мне минут 5 , так же семяизвержения не было до па и после па , парень кончил уже не в меня, после этого прошло дня 3-4 и у меня болел неприятно живот как при месячных, немного тошнило, я испугалась, но это было 1 день, потом все нормально, месячные через 5 дней, боюсь, что могла забеременеть, парень ни разу в меня не кончал, была смазка только, сейчас повышенный аппетит , живот вздутый немного, переживаю каждый день

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не волнуйтесь, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, я много хожу в туалет по маленькому и кушаю много, месячные через 5 дней , вы уверены?
Клиент
Юлия Олеговна, а от смазки можно забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, от смазки забеременеть нельзя
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, а то что меня подташнивает это нормально? переживаю очень
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если предположить что если бы была беременность, симптомы еще не проявились бы
Будьте спокойны
Клиент
Наталья Игоревна, то есть беременность можно полностью исключить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременности в вашем случае не может быть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае риска беременности нет.