Веко припухло и покраснело — вопрос №2282710
Обращалась 30.06. Веко было красное и припухло, при нажатии болезненное. Диагноз - внутренне воспаление. По рекомендации врача закапывала капли тобрадекс и ещё эпинепта. В итоге спустя 2 недели покраснение стало меньше, но не прошло, веко припухает, есть внутри дискомфорт, хоть и менее болезненно. Утром особенно заметно, что один глаз меньше, что ещё добавить в лечение? Беспокоит, что капаю и капаю, в все равно веко припухшее и дискомфортное
Возраст: 40
Хронические болезни: Астигматизм. Аллергия на антибиотики лактанового рядаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!