Заложено ухо
При простуде заболело ухо и появилась заложенность. Капала отипакс и пила амоксициллин . боль прошла, но ухо не слышит.промыли серную пробку и назначили назарел в нос и в ухо комбинил. Неделю все делаю , но ухо не слышит. Добавили уколы дексаметазон. Так же делаю носом выдувание, воздух выходит . посоветуйте, как вернуть уху нормальный слух. Спасибо
Панкреатин
45 лет
Здравствуйте. Назарел начинает действовать через неделю только,поэтому используется около месяца минимум Прежде чем делать инъекции дексаметазона,проводится тональная пороговая аудиометрия у Лора,тимпанометрия. И продувание слуховых труб и пневмомассаж барабанных перепонок
Спасибо