Вопрос к хирургу, и тем кто лечить волосы

Волосы упали только сегодня заметила, раньше там была атерома. Он нпделю назад сильно болел и лопнула и жидкость пошла оттуда, смотрю сегодня там волос нет , ужаснулась

нет
31 год

Принятый ответ

Адресуйте вопрос в раздел хирурги, врач который занимается волосами трихолог, или дерматолог.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулим
Клиент

Вита Григорьевна, как перенаправить ? занова задать

Принятый ответ

Здравствуйте, атерому удаляли хирургически? Рекомендую обработать Мирамистином и показать очно Хирургу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулим
Клиент

Михаил Николаевич, нет она сама лопнула, теперь на том месте волос нет. Она будет расти там??? мне кому показаться

конечно показаться хирург сейчас орошать это место антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в день. Волосы через время отрастут, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулим
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо?

Здоровья и Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте . Рану нужно хорошо вычистить , чтобы не было повторного нагноения . Покажитесь очно хирургу.