После Антибиотика Диарея
Добрый вечер, подскажите пожалуйста , начал пить антибиотик и ещё лекарства 11 числа 7 дней, по18, со второго дня приёма началась диарея, не прекращается уже 9 дней, пью омез и канадский йогурт, такое вообще бывает так долго? Что после окончания приёма уже 5 дней продолжается почти
Здравствуйте, признаки дисбактериоза на фоне приёма антибактериальных средств. Рекомендую принимать линекс 1 к 2 раза в день в течение месяца и лоперамид 2т 3 раза в день 3 дня для уменьшения частоты жидкого стула.