Дадут ли больничный?
Сделал вчера операцию по обрезанию крайне плоти члена. Циркумцизио+френулотомия. Делал в частной урологической клинике, где нельзя получить б/л. На руки получил договор о предоставлении услуг, чеки и рекомендацию/инструкцию. Если я сейчас пойду в поликлинику мне смогут неделю б/л дать? Чувствую себя нормально, но работа у меня физически не легкая и 12ч на ногах ночью ходить по складу что то перекладывать/упаковывать с перебинтованным членом. Щас еще духота. Стоит пробовать обращаться? Я просто не особо знаком с поликлиниками, т.к. никогда не брал б/л.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , Вам с заключением необходимо обратиться в поликлинику к дежурному врачу , для открытия больничного.
Принятый ответ
Здравствуйте, да дадут обратитесь к хирургу в поликлинику по месту прикрепления, через регистратуру , скажите что вы после операции вас сразу направлят
Принятый ответ
Здравствуйте)
Обратитесь в поликлинику по месту жительства, вам должны предоставить больничный .
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данному вопросу, как правило, выдается больничный лист; необходимо обратиться к урологу или хирургу поликлиники.
Принятый ответ
Здравствуйте, ла, конечно, обратитесь с этим заключением в поликлинику, на приём к Хирургу либо Урологу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день.
Да, Вам предоставят больничный лист, обратитесь в поликлинику по месту жительства)