Прозак, омез и нурофен
Добрый день. Пью прозак 20 мг три месяца. Могу ли при болях головных или после лечения зуба принять нурофен 400, с ним всегда обычно пью омез. Совместимо ли?
Анвевризма левой вса 3мм
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, нурофен можете периодически принимать. Он совместим с антидепрессантом. И омез тоже совместим.
Никанор Васильевич, спасибо.
Я написал, да. ОН тоже совместим. Всё нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте . При однократном приёме всё совместимо.
Владлена Александровна, раз в неделю или раз в две недели возможно?
Да, так можно. Могут быть проблемы, если начнёте принимать омепразол курсом - он снижает концентрацию всех других препаратов, флуоксетина в вашем случае.
Владлена Александровна, поняла, спасибо