Беременность
Здравствуйте! 16 июля был половой акт,4 дня назад закончилась менструацмя(была 5-6 дней),по календарю новый цикл через 16 дней,общая сумма 28 дней. В начале па,мужчина ввел пч,без защиты,продлилось не долго,и из-за долго отсутствия секса,глубоко даже не получилось,потом попросила с защитой,и все остальное время было в презервативе,и оргазм был тоже в защите. Очень мнительная,каждый раз переживаю за это,детей не планирую совсем,в начале сразу не сообразила,как поняла,сразу сказала предохраняться дальше. Подскажите,что делать дальше,очень переживаю И ещё вопрос,очень были болезненные ощущения в начале,стреляющая острая боль,потом было легче,как стало безболезненно,попросила о защите как раз,так как из-за боли отвлеклась в начале. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, на что может указывать боль при ПА?
Скажем так второстепенный вопрос?
Такое бывает после долгого перерыва, для исключения патологии нужно пройти УЗИ и осмотр
Принятый ответ
Добрый день! Беременность в этом случае исключена
Илона Альбертовна, в связи с чем могу исключать,подскажите пожалуйста,очень переживаю
По дню цикла и по описанному половому акту
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Беременность в такой ситуации наступить не может, не переживайте. По поводу болезненности, возможно недостаточно смазки было, может быть больше времени нужно Вам что бы настроиться на половой акт. Либо попробовать использовать смазку
Лидия Владимировна, подскажите пожалуйста,в связи с чем могу исключить,чтобы не волноваться ?
Беременность при такой ситуации не наступит точно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Используйте лубрикант во время полового акта
Екатерина Сергеевна, если после па,есть небольшие выделения,сразу же были бледно-розовые,сейчас уже как обычно,беловатые,но более водянистые,это нормально?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена