Не могу забеременеть уже пол года .
Здравствуйте у меня от первого брака двое детей. Уже лет 6 как разведена. Сейчас у меня есть любимый мужчина мы с ним уже ровно пол года вместе и хотим иметь совместного ребёнка но не получается. Спим с ним в месяц только четыре дня бывает меньше . Потому что работает в другом городе и не всегда бывает дома.
Здравствуйте. паре двется 1 год для планирования беременности с регулярными ПА. При нерегулярных ПА прогноз на беременность неопределенный. если через год не наступит беременность, нужно обследование обоих партнеров.