Анализ йод в организме

Сдала анализы на различные витамины и в том числе йод. Пришел вот такой результат, беременность 15 недель.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте гормоны щитовидной железы (ттг,т4 св,ат-тпо)

Анастасия Сергеевна, что то не так с анализом?

Это не критичные результаты
Йод не нужно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Объективно оценить уровень ТТГ и атТПО.
Норма ТТГ до 4.

Елена Борисовна, мои результаты говорят об избытке йода или дефиците?

Уровень йода по верхней границе нормы у Вас (избыток).
Но, его уровень в сыворотке крови нестабилен. Например, на него влияет прием препаратов йода.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель совсем не критичный. Дефицита нет, препарат йода можете не принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель в норме, дефицита нет

Принятый ответ

здравствуйте. вы должны проконсультироваться с эндокринологом и дообследоваться и сдать по рекомендации эндокринолога ряд анализов