Гепатит с
Здравствуйте. Нашла у мужа результаты анализа. Расшифруйте пожалуйста Антитела к вирусу гепатита с- положительный Антитела к вирусу гепатита с(потверждающий тест)- положительный Антитела к Treponema pahidum(IgM и IgG)-отрицательный. Насколько все серьезно и нужно ли проверять себя и детей.
Здравствуйте! Возможен гепатит С - нужно ему сдать алт, пцр на гепатит С качественно, вам всем ифа на hcvab.