Обнаружены вторичные патогены в мазке

Здравствуйте,я на 35 неделе беременности, в мазке обнаружены вторичные патогены. Подскажите пожалуйста что это и может ли это навредить моему ребенку ? Анализ прикрепляю

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила извините

Екатерина, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста

Лидия Владимировна, прикрепила

У Вас выявлена условнопатогенная Флора, титры низкие, если жалоб нет лечение не требуется

Лидия Владимировна, спасибо, жалоб нет , только зря испугалась ?

Принятый ответ

Рада помочь, Екатерина!

Здравствуйте, прикрепите результат

Наталья Игоревна, готово

Принятый ответ

Данный микроорганизм лечения не требует в отсутствии жалоб.
На данном сроке сдают анализ для исключения гемолитического стрептококка группы Б

Наталья Игоревна, спасибо, я уже надумала всего ?