Джес и эмоксипин

Добрый день! Скажите, пожалуйста!!! Можно ли принимать совместно джес и эмоксипин капли для глаз?)

Гастрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,можно ???

Принятый ответ

Добрый день.
Да, несомненно. Любые капли глазные, ушные, в нос, мази, кремы, полоскания и все местнодействующие средства - применять можно без сомнений.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно.
Препараты не антагонируют, тем более, у глазных капель нет системной абсорбции

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы . Контрацепция сохраняется .