Плохие анализы крови
Здравствуйте, в анализе крови лимфоциты - 40,2 СОЭ - 37 На что стоит обратить внимание? Нужно ли лечить?
Здравствуйте,повышение лимфоцитов и СОЭ вероятнее всего после перенесенной вирусной инфекции,даже бессимптомной,показатели приходят в норму в течении 2-3 недель.
Ольга, у меня в январе была сильная простуда. Лимфоциты тоже были такие, а СОЭ было 70. Вот спустя полгода опять сдаю анализ и снова эти 2 показателя не в норме. Могу я Вам как-то прислать мои анализы?
Здесь можно прикрепить
Ольга, не вижу где это можно сделать. ((
Причиной также может быть хроническое течение вируса Эпштейн Барра и Цитомегаловируса,можно сдать ИФА к этим вирусам и посмотреть болели ли Вы ими и нет ли сейчас обострения.
Ольга, хорошо, попробую сдать