Аналог препарата Вентер — вопрос №228525
Здравствуйте.Есть боли в левом подреберье и постоянная горечь во рту. Терапевт прописал Урсофальк, затем по результатам анализов добавил Вентер+Нольпаза+Урсофальк в день. Какая замена Вентер, в аптеках его нет.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!