Аналог препарата Вентер
Здравствуйте.Есть боли в левом подреберье и постоянная горечь во рту. Терапевт прописал Урсофальк, затем по результатам анализов добавил Вентер+Нольпаза+Урсофальк в день. Какая замена Вентер, в аптеках его нет.Спасибо
Здравствуйте.Можете заменить на де нол 120мг по 1табл*4раза до еды за1час-14дней или смекта по 1пак*2раза до еды за 1час-7дней
ЗДравствуйте! заменить Вентер (препарат Висмута) можно на Де-нол (Улькавис, Эскейп, Новобисмол) по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды и на ночь или по 2 табл 2 раза в день за 30 минут д еды. Здоровья Вам и удачи!
Марина, большое спасибо Вам за ответ! Поясните пожалуйста как правильно применять препарат Урсофальк, до еды, после или во время. В инструкции по применению о времени приема не сказано.
Спасибо.
В какой дозировке Вы принимаете препарат?
Урсофальк 250 мг 3 раза в день
2 капс на ночь и 1 капс во время ужина...