В родинке будто кровь

Заметила сегодня черную точку на родинке, вроде бы как вблизи похожа на кровь внутри Что может быть ? Не повреждала, но недавно была в солярии

Принятый ответ

Здравствуйте! По возможности очно пройти дерматолога для осмотра через дерматоскоп. Похоже на скопление пигмента, страшного нет. При избыточной инсоляции пользуйтесь кремом с СПФ 50+.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Похоже на кровоизлияние подкожное.
Вероятно все же было травмирование.
Могли не заметить.
Обратитесь планово для осмотра невуса в дерматоскоп.
Визуально невус никакого подозрения не вызывает, выглядит спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно там лопнул сосуд . Ничего страшного не вижу : для уточнения очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте,
На фото травмированный невус
Визуально без опасений
Обязательно показаться врачу очно для проведения дерматоскопии
Обязательно наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 3-5 дней, а затем бепантен мазь 2 раза в день до заживления
Рекомендую, если она расположена так, что можно её травмировать неоднократно, удалить
Обязательно проведение гистологического исследования
Если оставите под наблюдением
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте. Внешне кровоизлияние под кожей или формирующаяся гемангиома. Посетить дерматолога для дерматоскопии
полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.

Здравствуйте,по фото ничего страшного нет,можно сходить на очный прием с целью сделать дерматоскопию,внешне похоже на скопление пигмента в центре.