После укуса мошки опух глаз

Добрый день, 17.07 вечером укусила мошка в глаз, глаз опух, сегодня спустилось под глаз и ближе к носу опухло. Что покапать? Второй день пью лоратовел 10 мг 1 таблетку на ночь и мажу фенистил гель

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу.
Антигистаминный препарат верно принимаете, он снимает покраснение и отек. Но нужно добавить мазь, гидрокортизоновую 1 процентную. После фото смогу объективнее ответить

Фото посмотрела. Да, все мои рекомендации выше в силе. Добавить гидрокортизоновую 1 процентную мазь наверх на кожу века 2 раза в день. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния.

Принятый ответ

Здравствуйте. Закапывайте дексаметазон( флоас моно) 4р\сутки для снятия острой воспалительной реакции ,борьбы с отеком. Минимально 7 суток .
Дополнительно антигистаминные капли визаллергол 1р\сутки
Внутрь ваш антигистаминный препарат 5-7 дней
Поправляйтесь !

Принятый ответ

здраствуйте антигистаминные продолжайте, так же порекомендую капли визаллергол дважды в день и на кожу Наружно на веко 1% гидрокортизоновую мазь 3 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Капли дексаметазон по 1 кап 4 раза в день.
Мазь гидрокортизоновую 1% наружно на кожу века в области отечности тонким слоем 2-3 раза в день. До исчезновения симптомов