Беды с головой
Мне назначили терапии у психотерапевта, но я не вижу результата. Ничего не меняется, даже становится немного хуже. Как быть? Быть может, нужно изменить тип терапией или метод их проведения? Расчитываю на вашу поддержку
Здравствуйте. Если вы довольно длительное время посещаете психотерапевта, а результата нет,то это прямое показание для смены специалиста. Значит данный вид психотерапии вам не подошёл,или не возникло взаимопонимания с самим психотерапевтом. Такое бывает! Ничего страшного. Попробуйте поменять специалиста. Психотерапия-очень эффективный метод лечения! Но важно найти 'своего' психотерапевта.
Успехов вам!!