Мигрирование яичек — вопрос №2286049
Ребенку 1год и месяц, недавно обнаружила что одно яичко пропадает, со временем возвращается обратно. Прочитала в интернете про миграцию яичек. На днях после вечернего купания не обнаружила обоих яичек. Утром одно вернулось на место, второе обнаружила при пальпации чуть выше мошонки. Через время они были то в мошонке, то выше нее.
На сколько это опасно? Когда встанут они на место? И что нам сейчас делать?
Возраст: 35
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!