БПР
Здраствуйте, сделала вчера 3.10 первый скрининг очень переживаю, КТР 53,8 мм воротниковая 1,7 мм, а БПР 16,6-12,3 не понимаю что значит помогите пожалуйста как показатели? срок 12 недель и 3 дня, узистка сказала пока все ок((но это ПОКА очень пугает
Добрый день по УЗИ все нормально, не переживайте.
Анастасия, БПР в норме разве?
Принятый ответ
Размер отличается очень незначительно от нормы, это может быть индивидуальной особенностью плода. И не забывайте про погрешности измерений.
Здравствуйте, согласно данным исследования БПР соответствует сроку 12 нед 3 дня, что полностью совпадает с вашим.