Венерическое заболевание
Здравствуйте,был взят мазок на флору,показал трихомониаз. Прошла до обследования,повторно здала мазок на флору,хламидии,трихомониаз,гонорея,грибки не обнаружены. Повышенное количество коккобацилл. Здала ПЦР тест на ИППП ,обнаружен трихомониаз. Какой анализ точнее. И как узнать когда было заражение,никаких симптомов не наблюдалось в течение полугода
Нет
38 лет
Добрый день! ПЦР анализ точный, когда было заражение - никто не скажет. Часто трихомониаз протекает без симптомов