Антибиотики после вакуум аспирации
Здравствуйте! После вакуум аспирации дочищали , не все убрали , пила метранидазол , от него очень сильно болит голова , скажите можно его заменить чем то другим , невозможно терпеть головные боли !
Добрый день! Можно заменить на флемоксин 500 два раза в день, флюконазол 50мг раз в день. Свечи назначили?
Илона Альбертовна, здравствуйте, нет свечи не назначали
Добавьте свечи полижинакс вагинально -6 дней
Илона Альбертовна, а то что кровь , можно вставлять туда свечи ?
Можно и нужно
Илона Альбертовна, а можно амоксиклав 1000 мг попить ?
Можно, если он у Вас есть
Илона Альбертовна, это не сильно большая доза ?
Принятый ответ
Нет, нормальная
Здравствуйте
Можете заменить на Юнидокс 100 мг 3 раза в день 5 дней
Екатерина Алексеевна, это не маленькая доза ?
Нет
Достаточно
Здравствуйте. Можно принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 5 дней и ректально Используйте свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Здравствуйте, можно амоксиклав 1000 2 раза в день 5 дней