Антибиотики после вакуум аспирации

Здравствуйте! После вакуум аспирации дочищали , не все убрали , пила метранидазол , от него очень сильно болит голова , скажите можно его заменить чем то другим , невозможно терпеть головные боли !

Нет
26 лет

Добрый день! Можно заменить на флемоксин 500 два раза в день, флюконазол 50мг раз в день. Свечи назначили?

Илона Альбертовна, здравствуйте, нет свечи не назначали

Добавьте свечи полижинакс вагинально -6 дней

Илона Альбертовна, а то что кровь , можно вставлять туда свечи ?

Можно и нужно

Илона Альбертовна, а можно амоксиклав 1000 мг попить ?

Можно, если он у Вас есть

Илона Альбертовна, это не сильно большая доза ?

Принятый ответ

Нет, нормальная

Здравствуйте
Можете заменить на Юнидокс 100 мг 3 раза в день 5 дней

Екатерина Алексеевна, это не маленькая доза ?

Нет
Достаточно

Здравствуйте. Можно принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 5 дней и ректально Используйте свечи Дикловит один раз в день 5 дней

Здравствуйте, можно амоксиклав 1000 2 раза в день 5 дней