Гастрит и изжога
Постоянная изжога, много медикаментозных и народных средств использовала. но все тщетно. Только принятие утром омепрезола или подобного ему лекарства позволяет мне спокойно жить. Как вредно применять его каждый день? Спасибо.
Длительный приём омеза небезразличен . Попробуйте другой препарат . А фгдс делали с чем связана такая упорная изжога? Может быть Рефлюкс эзофагит .?
Здравствуйте.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и рентгеноскопию пищевода и желудка полипозиционную