Не видно эмбрион — вопрос №2286658
Здравствуйте! 19.07 была на узи, акушерский срок 4 недели и 6 дней, плодное яйцо диаметром 22мм. Это же много для такого срока. И в плодном яйце эмбрион не увидели. 15.07 хгч 1483. А 17.07 хгч был уже 3701. Т.е. с 15.07 он вырос в 2.5 раза. Тоже вроде как много? Может ли это быть начало пузырного заноса? И есть ли шанс на нормальное развитие?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!