Какие гормоны и как пить в Менопаузу
Сделала фраутест на менопаузу ответ положительный ..месячных нет больше года год и пять месяцев..хочу пить Анжелика или Фемостон в какой дозировке..?и в какое время суток кто назначает врач утром другой врач в 21ч ближе к ночи..в пременопаузу пила фемостон 1/10 в 21ч он мне не подошел..может в другое время суток надо было,пила Анжелик микро эффект на лицо было прям реально помолодела..но мазня была каждые 10 дней и кровило к врачу не пошла бросила потом сказала врач что пару месяцев организм привыкает потом проходит..Сейчас я уже в реальной Менопаузе в климаксе..что посоветуете пить и как..
Добрый вечер! Сколько Вам лет? Перед назначением ЗГТ необходимо обследоваться: онкоцитология, узи матки и придатков, узи щитовидной железы, маммография.