Добрый день! В этом цикле по узи созрело 3 яйцеклетки, пила дюфастон с середины цикла, пришли месячные не такие обильные как всегда. Возможно ли что одна яйцеклетка опладотвариласт?

33 года

Здравствуйте!
Если менструации непривычно скудные - да, нужно сдать анализ крови на ХГЧ. Менее 5 - это не беременность

Елена Борисовна, это вчерашнее УЗИ, есть узи от 5.07. Могут ли быть такие месячные из за дюфастона не пью два дня его.ПА последний был 10.07

Елена Борисовна, посмотрите пожалуйста по результатам узи. И когда лучше сдать на хгч, если последний ПА был 10.07 и 14.07

Здравствуйте.
Если были незащищённые половые акты, беременность возможна.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч.
Уровень больше 5 говорит о беременности

Здравствуйте!

Если менструация идеи не как обычно, с особенностями, лучше сдать кровь на ХГЧ что бы исключить беременность

Лидия Владимировна, когда по узи была овуляция как понять, чтобы знать когда сдавать на хгч

По УЗИ точно уже нельзя сказать когда. Если цикл регулярный, обычно бывает за 14 дней до менструации

Здравствуйте. Да Такое возможно, сдайте кровь на ХГЧ для точного определения наличия беременности

Екатерина Александровна, хгч сдавала 9.07 и 12.07 был в оба разв 1,2

Принятый ответ

Анализ информативен через 10 дней после полового акта, если столько времени прошло, значит беременности нет и выделения связаны с приёмом Дюфастона

Екатерина Александровна, вот 5.07 узи. Когда была овуляция не знаю, так как я поняла из было 3