Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста Лечусь от тревожного расстройства Пью Серенату 100 мг С конца апреля И Тералиджен на ночь Можно ли мне выпить безалкогольного пива?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, только сделайте промежуток минимум два часа между приёмом таблеток и пивом

Владлена Александровна, спасибо большое
А алкогольное совсем нельзя?

В небольших количествах можно, но если вдруг на этом фоне будет усиливаться тревога, лучше исключить полностью

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, но только не запивая им лекарства, 2-3 часа промежуток.
Алкоголь может дать усиление тревоги или снизить эффективность лечения, лучше его не принимать пока что.

Принятый ответ

Здравствуйте, я
Анастасия.
Можно. Но не запивать им лекарства. И желательно через часа два-три после приема лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Да, можно