Ретроцеребральная киста — вопрос №2287072
Мне 19 лет, с рождения у меня киста в голове. Периодически делаю МРТ головного мозга, чтобы следить за ростом её. Три года я не делал МРТ. Вот не давно сделал МРТ головы, кисту не нашли, обнаружили только внутричерпную гипертензию. Киста была размером 28х11х18мм, могла она за 3года рассосаться?
Возраст: 19
Хронические болезни: Энцефалопатия на резидуальном фоне. Недиффиренцированная дисплазия соединительной ткани. Соматизированная вегетативная дисфункция. Дизартрия. Брадилалия, Дизграфия. Дислексия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!