Выгибается на мости в 3 месяца

Ребёнку 3 месяца выгибается на мостик, без психов только иногда Выгибается в основном перед сном или когда неудобно лежит

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, это новая умелка ребенка. На животик переворачивается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Светлана Геннадьевна, здравствуйте, только начинает переворачиваться

Понятно. Ну, вот поэтому и выгибает спинку и пробует новые движения. Это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего это новый навык малыша . Головку держит ? Переворачивается со спины на животик ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алина Тиграновна, здравствуйте голову держит, перевороты только начинает делать

Возможно это переходный навык для малыша перед полноценными переворотами

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите видео на Яндекс диск ?
Это может быть физиологический гипертонус
Проходит сам после 4 месяцев жизни

Принятый ответ

Здравствуй прикрепите ссылку на видео
Возможно физиологический гипертонус надо смотреть