Сонливость. Анемия — вопрос №2287626
Добрый день. В последние 2 месяца. Стала чувствовать себя очень плохо, стали мушки перед глазами. Пятна стали появляться Часто шум в ушах. Очень много сплю и не высыпаюсь. Тревога, часто лень даже просто встать с кровати. Решила сдать анализ на железо. И вот не знаю по результатам вроде все нормально, подскажите может стоит сдать ещё что-то или все таки анемия
Возраст: 24
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!