Что делать

Была на УЗИ, сказали плодного яйца не видно, эндометрий 18 мм, жёлтое тело 15 мм, тянет живот, расширина левая маточная труба на 8мм что это может быть?

Нет
24 года

Лида, здравствуйте.
Либо у вас может быть внематочная беременность, либо плодное яйцо ещё не визуализируется если срок очень маленький.
Если возникнут боли, ухудшение самочувствия, то необходимо срочно обратиться в стационар.