Ребенок в 4 месяца очень быстро ест из бутылки

Ребенку 4 месяца, с рождения на ИВ. Обратила внимание что время кормления прям сильно сократились. Раньше тоже было быстро но не так сильно. Едим 150 мл за 4 - 5 минут. Кормлю раз в 3,5-4 часа, смесь Нутрилак гипоаллергенный. Соска курносики 0+. Смесь и соски не меняли с рождения. Ест жадно, будто долго не кормили, но время между кормлениями выдерживает спокойно. В промежутках даю воду. За день выпивает от 50 до 120 мл. В туалет ходит стабильно раз в день, газы выходят - она сама тужится. Вечерами стали беспокоить боли в животе ее. Не колики, а перестатика кишечника. Прям под рукой иногда чувствую как бурчит кишка. Нормально ли так быстро есть и не связаны ли боли с этим?

30 лет

Здравствуйте
Возможно ребенок рассосал соску на бутылке , поток большой стал поэтому быстро съедает. Плюс заглатывает воздух, от этого и бурление.