Почки, мейн кун, писает кровью. — вопрос №2287979
Здравствуйте. У меня мейн кун, кастрат, 3 года. В январе этого года начал писать кровью, при первом обращении к ветеринару пропили таблетки стоп цистит, слетали курс уколов амосциклина , кормили Сириусом с пробиотиками, через три месяца опять та же ситуация, снова то же лечение, в середине мая, опять писает кровью, не ест, моча течёт сама по себе, уехали к ветеринару, оставили его на стационаре, через трое суток капельниц выписали, поменяли корм на рояле Канин уринарий лечение. Сейчас опять та же ситуация, много крови, мочи и запах ацетона, сейчас лежит в стационаре. Я приложила результат УЗИ и крови. Каждое такое лечение вызреть в огромную сумму денег, как вообще его лечить, чтобы не было таких частых вспышек, это вообще лечится приёмом постоянных лекарств или операция какая. Я просто боюсь что в очередной такой ситуации я просто не найду ещё 30 000., каждые два месяца
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!