Хронический атрофический фарингит

Подскажите пожалуйста может можно хоть чем то помочь моему состоянию Очень сушит в горле и во рту Жжение языка Помогите пожалуйста Неужели нельзя ничем помочь Делала уколы Мукоза композитум Алоэ Даларгин в горло

Здравствуйте.
Нужно смотреть хотя бы фото глотки, что бы что то рекомендовать вам определенное. Пришлите фото