Консультация детского гинеколога /

Климакс — вопрос №228880

Добрый вечер! Похудела на 10 кг, и не могу набрать вес. Самочувствие не очень, то дрожь, то в жар, плохой сон. Может ли климакс быть причиной снижения веса? Прошла обследование, врачи сказали самого страшного нет и все. Я устала, полное отсутствие энергии. Спасибо

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие обследования Вы проходили? Обследовали щитовидную железу? Сдавали ферритин, витамин Д?