Покраснение на груди

Был незащищенный секс 13.07 , сегодня на груди заметила покраснение в виде прыща . Не болит , не чешется , никак не беспокоит ! Что это ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявление фоликулита.
С незащищённым контактом не связано.
Наносите Фуцидин 3 р в день 7 дней.
Для душа используйте Циновит гель.
Ограничьте сладкое, мучное.
Кожу не растирать, исключите использование мочалок, скрабов и ТД.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Единичный воспалительный элемент, никак не связан с половым контактом.
Спирт с левомицетином 2р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Воспаленный элемент,который с незащещенным контактом не связан никак .
Циндол 3 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото воспалительный элемент , не связанный с незащищенным половым контактом . Рекомендую раствор Зеркалин 2 раза в день 7 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, это фолликулит . Наружно крем Фуцидин

Здравствуйте, Марина
Это воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
Важно
Ограничить контакт с водой
- не принимать ванну
- не посещать сауну, бассейн
- мочалкой в душе не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- наружно: зеркалин раствор 2 раза в день 5-7 дней
Или левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней

На фоне чего может быть снижение иммунитета:
Проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Проверить сахар крови
Коррекцию проводит терапевт
Если есть проблемы с жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
Посетить гастроэнтеролога