Остались лишние таблетки Джес плюс
Здравствуйте, что делать если после курса остались таблетки джес плюс? Месячные шли через 27 дней и по последней 1 таблетке у меня осталось, т к с началом месячных я начинала с новой упаковки, курс был 6 месяцев. Оставшиеся таблетки просто выпить по одной в день или не стоит? Заранее спасибо
Раиса, добрый день! А для чего Вы так принимали препарат? Вам не объясняли, что надо принимать в непрерывном режиме, не обращая на приходящую менструацию?
Илона, я принимала препарат каждый день. Мне объяснили,что если остаются таблетки и начинается новый курс нужно начинать новую упаковку.
Вам ничего не надо допивать! В следующий раз знайте, что таблетки. состоящие из 28 таблеток, пьются в непрерывном режиме, а не так, как Вы их принимали