Ребенок 4 месяца, назначение врача — вопрос №2289229
Добрый день, ребенок стал плохо ходить в туалет по 7 дней не какает и потом плачет, беспокоится, 4 месяца, педиатр назначила дюфалак5 мл и хофитол по 8 капель 3 раза в день смущает что он содержит спирт , весим 6200 не много ли капель прописала ?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!