Обильные месячные отмены на Логест — вопрос №2289556
Добрый день уважаемые врачи. История такая: первая пачка приема Логест, пропила 21 день, на отмене через день начались месячные, на второй день стали очень обильными, со сгустками, один сгусток вышел просто огромный 1.5 см на 1.5 см приблизительно. Логест начала принимать сразу после 8- ми дневного приема Дюфастона, т.к была задержка месячных и они не начинались. В анамнезе железодефицитная анемия ( гемоглобин 113, ферритин 8), так же в апреле была гистероскопия по поводу АМК. Вопрос, выход таким сгустков это нормально? И ещё после отмены Логест у меня начала болеть голова, поднималось давление, незнаю так совпало или нет. Сейчас чувствую небольшую слабость, нервничаю ес-но из-за сгустков. Возраст 42, было двое родов, оба ЭКС, последнее экс из за проэклампсии на 35 неделе.
Возраст: 42
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!